Персональная выставка Никаса Сафронова «МЕНЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ» – Могилёвский областной художественный

Персональная выставка Никаса Сафронова «МЕНЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

Просмотр календаря
08/02/2020 - 31/05/2020 Весь День
Могилёвский областной художественный музей имени П.В.Масленикова
Телефон:+375-222-23-01-24
Веб-сайт:http://maslenikov.by
Адрес: Могилев ул.Миронова 33



В областном музее им. П.В. Масленикова состоится одно из самых ярких культурных событий — персональная выставка «МЕНЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ» заслуженного художника Российской Федерации, академика Российской академии художеств, профессора Никаса Сафронова. Работы живописца будут представлены как в классическом исполнении — на холстах, так и с использованием ультрасовременных мультимедийных технологий.

Мультимедийные проекции на стены перенесут вас в разнообразный, красочный и уникальный мир гениального художника Никаса Сафронова. Бесшовная проекция позволит создать иллюзию изменения пространства не только в виде цифрового декора, но и как самостоятельного рассказчика. В выставке будут показаны работы из его собственного направления Dream Vision, технически опирающееся на классическую живопись, и активно использующую не только воображение и интуицию, но и подсознание, а также неосознанные ощущения.

Выставка знакомит зрителя с различными периодами творчества Мастера. Представлено более 70 живописных и графических работ, созданных в период с конца 1990-х годов до 2019 года. Это произведения различных жанров: пейзажи, натюрморты, портреты, сюжетные сюрреалистические композиции, среди которых полотна в уникальном авторском стиле Dreаm vision.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons