Выставка-ярмарка «В Мире Самоцветов» – Могилёвский областной художественный

Выставка-ярмарка «В Мире Самоцветов»

Просмотр календаря
11/11/2020 11:00 - 03/01/2021 19:00

C 11 ноября начинает свою работу уникальная выставка-ярмарка «В Мире Самоцветов».
У посетителей выставки появится возможность увидеть чарующую красоту самоцветов, а также приобрести авторские украшения мастеров-ювелиров со вставками из натуральных, полудрагоценных камней, янтаря и жемчуга, бижутерию, коллекционные минералы, книги о камнях, подарки и предметы интерьера. Представленный на выставке ассортимент будет интересен широкому кругу аудитории.
Особым и уникальным преимуществом выставки является возможность узреть разнообразие камней, выбрать оригинальный подарок дорогим и близким людям, подобрать изделие индивидуально для себя и узнать у присутствующих консультантов подробную информацию о том или ином товаре.
«В Мире Самоцветов» является сегодня актуальной выставкой-ярмаркой, которая объединяет массу любителей и ценителей не только украшений, но и редких минералов, полудрагоценных камней. Именно здесь, перед Вами раскрывается красочный, волшебный, манящий мир камня.
Каждое посещение выставки – это множество сюрпризов, возможность сделать большие и малые открытия для себя, почувствовать поэзию камня…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons