Мастер-класс “Зімовая сняжынка” 19 декабря – Могилёвский областной художественный
Новости

Мастер-класс “Зімовая сняжынка” 19 декабря

Наша «Новогодняя мастерская» ждет вас!

Пятое занятие состоится 19 декабря (воскресенье). Мастерская будет работать с 13:00 до 15:00. В этот раз в программе «Зімовая сняжынка» (4+).

Каждый день приближает нас к Новому году. Уже царит предпраздничное настроение. Во многом его создают красивые снежинки, которыми украшают окна, двери, стены, вешают на потолки.

А известно ли вам, что в природе просто не бывает двух одинаковых снежинок? Чтобы в вашем новогоднем декоре тоже не было снежинок-близняшек, а каждая была уникальной и не похожей на других, приходите на наш мастер-класс, экспериментируйте и креативьте вместе с нами! Снежинку можно повесить как на ёлку, так и в любое другое место вашей квартиры. Пусть праздник будет везде!

Кроме этого, участников мастер-класса ждут дополнительные ценные ПОДАРКИ!

На наших занятиях вы найдёте много идей, как украсить новогодний интерьер, как сделать оригинальные ёлочные украшения, как изготовить поздравительные новогодние открытки и подарки.

Мы поможем вам стать творцом самого волшебного и загадочного праздника. Если вы будете мастерить всей семьей в нашем музее, тогда этот праздник станет частью ваших совместных радостных переживаний и воспоминаний.

Стоимость билета: 5 руб.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ В БУДНИЕ ДНИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 71-17-49; 62-24-25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons