“Новогодняя мастерская”. Первое занятие – 21 ноября. – Могилёвский областной художественный
Новости

“Новогодняя мастерская”. Первое занятие – 21 ноября.

Мы запускаем новый проект, который будет проходить каждые выходные в нашем музее до самого конца декабря! Наша «Новогодняя мастерская», первое занятие которой состоится 21  ноября, поможет вам и вашим семьям подготовиться к Новому году!

Известно, что ожидание праздника часто бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к Новому году, так как подготовка к этому волшебному празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само короткое торжество. Новогодняя полночь – это лишь итог многодневных приготовлений, планирования, ожидания, покупок, а затем таких же долгих воспоминаний, когда ёлка никак не хочет убираться до самого февраля…

На наших занятиях вы найдёте много идей, как украсить новогодний интерьер, как сделать оригинальные ёлочные украшения, как сделать поздравительные новогодние открытки и подарки.

Мы поможем вам стать творцом самого волшебного и загадочного праздника. Если вы будете мастерить всей семьей в нашем музее, тогда этот праздник станет частью ваших совместных радостных переживаний и воспоминаний.

Первое наше занятие состоится 21 ноября (воскресенье) с 12:00 до 14:00. В этот день вы сможете поучаствовать в мастер-классе «Волшебные рукавички»(4+).

Стоимость билета: 5 руб.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ В БУДНИЕ ДНИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 71-17-49; 62-24-25

Кроме того, для организованной группы от 7 человек имеется возможность провести данный мастер-класс в удобное для вас время!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons