Приглашаем посетить наши музейные занятия! – Могилёвский областной художественный
Новости

Приглашаем посетить наши музейные занятия!

Дорогие друзья!

Приглашаем самых маленьких жителей нашего города посетить увлекательные экскурсии и поучаствовать в музейных программах. Вы сможете окунуться в мир искусства и красоты, узнать много нового и интересного!

На лектории с элементами интерактива «Секреты художника оформителя» вы узнаете об основных художественных материалах, применяемых в оформлении наружной рекламы, а также сможете увидеть процесс её изготовления с применением специальных инструментов.
На интерактивном музейном занятии «Чудесный сад» юным посетителям в доступной игровой форме расскажут о разнообразии растений, о видах оформления пространства и предоставят возможность самим побывать в роли ландшафтного дизайнера.
С помощью экскурсий-лекций «Архитектура Могилева» и «Мой город» знакомые и привычные здания нашего города откроются для вас по-новому! Вы познакомитесь с уникальными памятниками архитектуры города, их особенностями и историей, обратитесь к этапам развития Могилева. Узнаете, как исторические события оказывали влияние на принципы гражданского строительства. Кроме того, мы познакомим вас с живописными полотнами художников, запечатлевших памятники архитектуры, связывающие и объединяющие людей разных поколений. Ждем всех, кто интересуется историей нашего города!

Справки и предварительная запись в будние дни по телефону:
62-24-25.

Группы формируются от 5 человек.
Стоимость участия в программе в будние дни 2,50 к.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons