“Уикенд в музее” 25-26 июня – Могилёвский областной художественный
Новости

“Уикенд в музее” 25-26 июня

Проведите ваш «Уикенд» в музее!

25 июня (суббота)
13:00-14:00
На детском интерактивном занятии «Земля – наш общий дом» (4+), ребята закрепят и расширят свои знания об окружающей природе, познакомятся с основами экологической культуры, сформируют для себя чувство близости к природе и сопереживанию всему живому.
Ребята узнают, что мусор бывает опасный и безопасный, перерабатываемый и не подлежащий переработке.
Закрепим полученные знания в игровой форме, а также поговорим о том, какими доступными средствами можно помочь окружающей среде.
Стоимость билета: 5 руб.

26 июня (воскресенье)
13:00-14:00
На интерактивном занятии «Путешествие в страну пейзажа»(4+), предназначенном для детей дошкольного и младшего школьного возраста, ребята в игровой форме расширят свои знания о таком жанре изобразительного искусства, как пейзаж.

Занятие посвящено неповторимой и безграничной красоте нашей земли! Природа, которая нас окружает, заставляет восхищаться ею в любое время года: будь то лето, зима, осень или весна. Многие живописцы посвятили всю свою жизнь изображению природы в своем творчестве.
В дополнение, на нашем занятии ребята в игровой форме смогут познакомиться с картинной галереей Народного художника Беларуси П.В. Масленикова и его великолепными пейзажами.
Стоимость билета: 5 руб.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ В БУДНИЕ ДНИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
62-24-25; 71-17-49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons