Персональная фотовыставка Артема Кокина – Могилёвский областной художественный

Персональная фотовыставка Артема Кокина

Просмотр календаря
15/10/2021 11:00 - 27/10/2021 19:00

С 15 октября в Могилевском областном художественном музее имени П.В. Масленикова начнет свою работу персональная фотовыставка Артема Кокина.

Артем Кокин работает в различных направлениях, но в большей степени увлекается пейзажной фотографией, ведь уловить и зафиксировать не просто географическую местность, а неповторимое состояние природы сможет не каждый. На снимках фотографа можно увидеть знакомые места в совершенно другом, непривычном для нас ракурсе, отчего они приобретают особый вид и интерес. Каждая работа пропитана чарующей атмосферой, насладиться которой может любой желающий, посетив данный фотопроект.

Артем Кокин является участником многочисленных персональных и коллективных фотовыставок, был призером и лауреатом нескольких фотоконкурсов, победителем городского фотоконкурса «Могилев и могилевчане» в номинации «Город древний, город славный» в 2018 году. Также фотоработы многократно печатались в рекламно-популярном издании «Guest Guide».

Приглашаем всех желающих на персональную фотовыставку Артема Кокина и напоминаем, что в учреждении культуры действует масочный режим! Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons